Любовь

вы верите в привороты и отвороты?

Нет, хочешь влюбить одного, а в результате с ума сходишь по другому,, , это как?
Серьога Гончар
Лучший ответ
нет, во всю эту лабуду не верю)
Елена Гурьева
Верю. Но так же знаю, что счастья с этим не будет. Тот кто обманом заставляет любить будет в конечном итоге обманут и покинут.
Верю, поэтому никогда этим не занимаюсь. Опасно.
Верю, думаю, что могут и делают. Но это большой грех.
Сергей Середа
Верю, но лучше с этим не связываться никому
Поверил! Когда свою "девочку" к "бабке" возил.... Из неё такое вышло.... бррррр. Бывшая свекровь на свадебную фотографию сделала.... Поверишь во всё...!
Sasha Pereva
Верю наверное, в жизни пришлось сталкнуться с этим.
Верю, но никогда такими вещами не занималась, это большой грех.. . И в конце то концов, можно и собственными силами привлечь интересного человека или наоборот, сделать так, чтобы человек тебя перестал любить и интересоваться.. . для этого и магия черная не нужна...
Елена Боткина
да но их не нужно совершать а если над вами совершили то нужно избавиться
Zurab Nakashidze
нет
Дана Бисарина
верю, но никогда не обращаюсь.. . боюсь обратного эффекта
верю, но блин, знаю что это грех большой
Ирина Зубкова
да толкьоне стоит этого делать
просто потом анофема и вся фигня
в нэте поищи про последствия
Вова ******
Грех, и это будет не любовь, а тоска по человеку и животная страсть!
конечччно!) ещё в повороты, завороты....))))
Safi Safi