Любовь

верите ли вы в любовный приворот?

Да, я верю, есть любовные привороты Всем хочется любви, и обязательно сильной, прочной и конечно же — взаимной. Любовная магия и различные привороты практикуется так давно, что её приёмы отработаны и проверены на многих поколениях. Но это явление мало изучено и трудно предсказать их последствия. для дальнейшей судьбы человека и всего его дальнейшего рода, как того, кто делает приворот, так и для того на кого его делают
. Поможет на время, а жизнь сломает навсегда Приворот есть и этим пользуются многие люди.... Но это большой ГРЕХ.... Любовь должна быть настоящая, от души и от Бога, а приворотная любовь еще ни разу ни кого до добра не доводила. и в будущем отразится на ваших детях, хоть им-то жизнь не ломайте, при первом же удобном случае судьба отомстит вам
За приворот женщина может получить серьезную болезнь, рак, фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные неизлечимые заболевания постоянные денежные проблемы, психозы, проблемы в общении полный упадок сил и тяжёлую мучительную смерть
сведения взяты из Интернета. с различных сайтов, посвящённых приворотам
.
Alberto Giacometti
Лучший ответ
Да, но счастья это не принесет. Ни тому кто привораживае, ни тому кого. Человек будет вас ненавидеть, но уйти не сможет.
да я верю, но приворот это значит заставить человека тебя любить, мне кажеться это не правильно..