Любовь
Любовный приворот: возможность или угроза?
Полная чепуха и выкачивание денег
неверие в магию не означает что её нет, приворот грозное оружие и действительно прямая угроза для жизни
современная магия это ложь и пыль в глаза)))
Чушь. И не тратьте зря свое время.
Тупость.
Это лохотрон для наивных дурочек.
Но даже, если основываться на мнении реальности этого, исходя из того, что я знаю - это сделает вас ОБОИХ несчастными! Приворот уйдет, и он уйдет к другой, а потом уже привороты действовать НЕ будут! А вы будете одна, с ребенком реветь и думать "какая же я была дура"...
В любом случае, это вмешательство в естественный ход событий. И это губительно и для того, на кого обращён приворот и на привораживающего! Женщина, стараясь приворожить одного мужчину, ломает свою и его судьбу. Быть может, ей суждено встретить более счастливые отношения, а она ухватывается за этого мужчину. Не стоит этого делать, лучше жить естественной жизнью. И если одна любовь не сложится, быть может на смену ей придёт новая и более счастливая!
привораживать надо красотой своей (или чем нибудь еще) а не травами)
Это не шутки. его можно делать (хотя всё равно нельзя) если человек и так Вам предназначен, дабы ускорить ситуацию, кто то берёт на себя такую ответственность, ибо если это не так, то плохо будет всем, тому кто делал, тому кто просил, тому кому делали и если есть дети и им ...
если бы и правда потом надоест отворот делать?))))
Не совершай глупость и расчитывай в жизни только на свои силы
Духовная дремучесть...
Согласна с Кот Том. Если бы это реально помогало, не было бы столько одиноких. А исходя из того, что знаю - у каждого человека существует естественная защита от негативных воздействий. Следовательно, будет и ответный удар. А если его энергетика побольше твоей? И того "мага", который вам помогать возьмется? Кроме того, энергетическое поле неизменным не остается, если над собой работать, оно возрастет неимоверно, появится харизма (если еще ее у него нет) . В итоге ты сама себя к нему привяжешь, а не наоборот. Уповай лучше на то, что женщина - сама по себе магия для мужиков, и развивайся в этом направлении.
ерунда
Если ты кого-то любишь а он на тебя даже не смотрит то этот приворот даже если с работает то ты сама будешь себя мучить ведь он тебя не любит лучшии способ добейся его сама