Любовь

А вы верите в привороты?

С этим трудно не согласится, многое пришлось видеть в нашей жизни, одно скажу, что такого рода магия называется черной! ! Можно сказать, что она программирует человека, а тот начинает действовать как ему приказали сам того не понимает. У него рушатся отношения с родственниками с родителями с друзьями, в общем ни к чему это к хорошему не приводит. Это программа не вечна она имеет свое определенное время, только когда оно истечет, пострадает очень сильно тот человек который делал это нехорошее дело. Поэтому если вы столкнулись с эти или хотите столкнуться бегите, бегите от этого по дальше!!!! А если есть сильное желание попробовать, можете попробовать, только потом вспомните мои слова!!!!
Aleksey Abramov
Лучший ответ
я верю в зеленых человечков живущих у меня в шкафу))
Даха Конюкова
Верю, только ни один приворот добром не кончился.
Хохлова Ирина Полностью согласен. Видел реальные примеры.
вообще очень боюсь этого-много слышала, передачи смотрела ни один раз-как-то верю!!!
Андрей Шамак
К сожалению они существуют.... причем даже человек может и не влюбиться в девушку, но от жены все равно уйдет будет жить с той которую не любит и которая сделал это... и нечего не будет испытывать но уйти не сможет....
Роман Клюев
конечно. и в деда мороза верим и в домовых, бабу ягу и прочую нечисть))) хД
ты веришь в то что у тебя мама и папа есть? бредовые вопросы! как можно спрашивать верю ли я в то ЧТО СУЩЕСТВУЕТ! естественно ДА
Ser Buma
верю. Сама делала. Хотела проверить способна ли я. Получилось. Мужик часами сидел у дверей моей работы, протаптывал дорожки у подъезда и что самое главное перестал меня интересовать. Натворила.... лет 13 прошло а мне все еще стыдно
Azamat Ormahaev
это самовнушение, я в эту ерунду не верю
Ну обычно привороты действуют на тех, кто в них верит) ) А кто в них не верит, того они обходят стороной))))
нет:)
T_
Timka _