Любовь
Что Вы думаете об этой ситуации??? Я уже устала...как на иголках
Ухаживал за мной...Я не могла быть с ним...У меня были другие отношения. Но он все же предпринимал долгое время попытки....И в один момент я поняла, что хочу быть только с ним, а он уже с другой....Но при этом он мне пишет постоянно...У него только начились отношения, а он в кино держит меня за руку....пишет постоянно приятные слова... А на днях вообще объяснил почему так поступил...думал, что я не смогу дать ему ту любовь и заботу, которая ему необходима и, что решил, что лучше нам быть просто друзьями...думает, что в отношениях с ним мое хорошое отношение к нему у меня пропадает... А вчера выяснилось...что он хочет быть со мной..но не хочет быть снова отвергнутым....а пытаюсь объяснить, что такое точно не произойдет, но не знаю верит ли он мне теперь....Говорит что ему нужно подумать...и что до моего отъезда, который состоится скоро (меня не будет потом 2 недели), он мне все скажет...Как я понимаю, его девушка ему не столь интересна...хотя..не знаю уже ничего Стоит ли вообще надеяться??? Может он просто играет уже со мной??? Я запуталась...Хочется, конечно же верить, что все будет хорошо, но боюсь ,что если сейчас в это поверю ,а все получится иначе, то мне будет очень больно....Ведь, если бы я была ему действительно дорога ,то он бы даже и не размышлял...был бы со мной и все...хотя это тоже сложно
Я тебе вот расскажу случай. А ты подумай. Один человек предложил девушке выйти замуж за него А оно ему отказала. Он стал за ней еще сильнее ухаживать. Через других людей делал ей еще раз предложение. Это не помогло она говорит мол не буду. Но он продолжал настаивать . Если та девушка просит ког-то помочь ей что-то сделать то он обязательным долгом считает пойти и то-же ей помочь. Она думала ну чего он ходит? Сказала же нет. Но он настаивал на своем. Третий раз он ей делает предложение и она подумала а почему бы и нет? Хороший преданный. Не оставил ее. Добивался. Был ей ВЕРНЫМ. И этим ее покорил. А то что наши парни бросаются от одной к другой а потом еще думают. Ой был у меня такой -думал. Я сейчас без него. А онг уже развелся. Думает он. Нет я думаю что какая же это любовь. Вот если ты любишь родителей ты думаешь или нет? Или сестру ты думаешь. Знаешь это как в мультике правда там было про хвост. Любовь или она есть или ее нет. Посмотри обязательно фильм Огнеупорный. Не пожалеешь. А думать.. . Любовь она как ветер. . Ты ее не видишь но ты ее ЧУВСТВУЕШЬ и никак иначе. А играть на чуствах типа дуаю чтобы и там и там не остаться без ...это так легко.
перетянул на себя одеяло и радуется образно говоря.. .
когда то было обидно что вы так с ним обходились.. теперь же его новая тактика сработала он вас и мурыжит себе в удовольствие ..а вы поддаётесь легко.. подсели на это. и что то долгo ждёте от него определённости.. осторожничаете. проще потребовать уж расставить все точки над ''i'' сейчас этому любителю поиграться.. кстать.. если вы сейчас сами резко охладеете... или дадите понять что у вас есть другой.. и вы заинтересованы может опять за вами носиться начать. есть такие типчики... вы за ним.. он от вас. вы от него ..он за вами. только надо ли вам эти игры. втягивает.. и будет эта хрень долго. лучше нормальные стабильные и спокойные отношения найти. Удачи.
человек не уверен в себе, поэтому сам не может определиться и вас путает! а один боится остаться!
просто на данный момент он боится, что он снова будет без тебя, его тоже можно понять, просто попробуй постепенно ему доказать, что он тебе дорог, может после этого он станет намного мягче и уверенней в себе
не понимаю людей, которые разыгрывают театр с чувствами! зачем всё усложнять, когда так просто можно попробывать быть вместе, это я говорю не в твою сторону а в его! а тебе бы я советовала подумать, то что он так красиво пишет и нежно держит за руку, то это же всё он аналагично может делать и той девушке. я считаю когда человек любит или хотя бы очень заинтересован другим человеком то для него не может быть других отношений... мне кажеться он с тобой либо лукавит, а либо просто держит тебя в наприжение СПЕЦИАЛЬНО, так как долго пытался тебя добиться а ты не уделяла этому должного внимания, и теперь он этим самым хочет поиграть с тобой, что бы ты встала на его место. разьяснить ситуацию конечно надо, надо серьёзно поговорить и не пудрить друг другу мозги. ну а пока старайся не столько крепко привязываться к нему... желаю всего хорошего! =)
Любовь не мыслит зла и не имеет подозрений! Если бы он действительно вас любил и вы бы были ему нужны, он бы не нёс эту охинею! Но есть и второй вариант. Он может решил с вами сыграть в свою игру. Сначала он добивался, переживал, теперь ваша очередь.
Вот я любил когда то! Но это было безответно! Я решил забыт ее! Долго я мучался! пал в депрессию! мама у меня так боялась в это время! Потом по времени я пришел в себя! продолжил жить далще! И не думал о ней! А она в это время встречалась с одним паренм! Ну я уже незнаю же что она с ним делает! не так ли??!! Я видел несколко раз их в бульваре! В скомейке обнивавшись! И однажды я ее вижу на улице! и она плачет! Говорит что человек может ошибиться! Я хочу вернуть время! Я люблю толко тебя и некого больше! ! я не смог с ней соглащаться! потому что я уже не любил!
А у вас помоиму еще не совсем уж понятно! Подожди пока он даст тебе ответ! Все может быть подругому! это зависти от него! Сейчас не можно сказать что оствь его забудь нет! просто подожди!
Это не ты запуталась, это он запутался. Если он уже сейчас такой сложный то не факт если будете вместе не будет ли он себя так вести. Будет постоянно метаться
может играет уже
Надейся, верь, любишь? -ЛЮБИ, пока любится, изо всех сил, и плюнь на все условности. Все будет хорошо.
не люблю мужчин, которые если говорят что любят-то это только слова-если уж так сильно любил-мог бы и побороться.... хотя может сейчас решил просто проверить свои чуства или нарочно помучать.... в любом случае не советую сильно расстраиваться))))))))))) ) если нет-значит он просто Вас не стоит-и нечего жалеть-о том что было бы.... ведь нет 100% гарантии-что было бы хорошо))))))
Анна, не бойся и не накручивай себя! Если этот человек тебе дорог, борись за него! И если он не отказывается от тебя на 100%, знаачит что-то чувствует. И если он долгое время ухаживал за тобой, ты ему была нужна, эти чувства не могли так быстро пропасть! Верь ему! Счастья вам и удачи!