Любовь

Может ли девушка согласиться пойти на выходных в кино, если у нее есть много дел в выходные? Или дождаться в след вых-й?

Просто она мне нравится, и до этого я ей подарил цветы на 8 марта, и вроде она была не против, как думаете, следует ли звать в кино, если даже у нее много дел запланировано в эти дни?
или дождаться след выходных?

просто хочется с нею встретиться снова, в другие дни она на работе (в одной сфере работаем и потому знаю насколько загружена)
Turatbek Kasimov
Если Вы ей нравитесь, то она не задумываясь бросит любые свои дела и пойдет с Вами на свидание. Если она не видит с Вами никаких перспектив в её личной жизни, то именно эти её дела и будут её отговоркой, чтобы не пойти с Вами на свидание.
Вот такие они, эти девушки.
З_
Захар _________
Лучший ответ
подожди до
выходных какая разница то. если нравится человек
Артём Сушко
Если у девушки много дел - значит вы ей не нравитесь. Ищите менее деловую...
Serg Kozlov
Нужно продолжать приглашать, пока не согласиться.
А вы предложите ей свою помощь, чтобы быстрее сделать дела, заодно и вместе побудете.
Марина Иванова
Однозначно.
Думаю - после цветов вы поставите её в неловкое положение, и она не сможет вам отказать, от того - лучше воздержаться.
K.eseniya ...*
Turatbek Kasimov ок, подожду след выходных, а то да, будто подстава с цветом была для этого покажется
Предложи, а она решит.
Если девушка захочет пойти, то отложит свои дела, если не захочет, то этих дел у нее всегда будет много.
Evgeniy Sosnin
Зови. Откажет - позовешь ещё 2 раза. Откажется снова - тогда прекращай звать.
Елена Сивоченко Самый хороший совет
Предложи может согласиться. Главное не бойся отказа
Риммочка Sweet
если ты ей не интересен то так же будешь не интересен и потом... пусть ищет своего чечена на белом мерсе...
Все дела в сторону. Кино.
бери цветы и иди с предложением, для начала пойти в кино! Если и откажется на этот раз, хоть увидишь её!)
Матвей Матвеев
Так спроси - есть у тебя желание со мной в кино сходить !? )
Если девушка в вас заинтересована, она сама без трусов придёт на свидание, ну или наденет самые красивые, сейчас всё таки не лето.

Другой вопрос, как создать эту заинтересованность.

Самое главное, даже если ты бомж- не быть навязчивым, быть весёлым. Самое базовое.
ПОМОЧЬ НАВЕРНОЕ, МОЖНО С ДЕЛАМИ, СПРОСИ-ЗАОДНО УВИДИШЬ-КАК ОНА ДЕЛА ДЕЛАЕТ!!! БЫСТРО, ИЛИ 100 РАЗ ДУМАЕТ
Юлия Лаптева
вот ты блин
не позовёшь и не узнаешь
думай.
Orxan Abdullayev
Turatbek Kasimov я узнал, она сказала ей некогда, эти выходные рил загруженна крч
написал ей что "тогда напишешь когда будет время"
думаете напишет сама? зря так написал?
Orxan Abdullayev я должна за тебя решить? или всё таки сам решишь?
А ночь для чего, ночью по любому свободна
Иван Ходырев
встреться в будни, че за проблема. хотя фильмы там так себе щас идут.
Turatbek Kasimov в будни занята очень
это решать ей, твое дело -предложить и понимать что если она занята она скажет что не сможет, тогда преложешь в следующие выходные.... повторять пока либо пошлет тя либо согласиться.. либо узнать когда сможет у нее.
Ксюха Болтач
вполне возможно оба варианта.
может
Если не хочешь жениться то не стоит
Пока ты ласки хочешь как мальчик ты ей только хуже сделаешь
Turatbek Kasimov я хочу на ней жениться, лучшее нее не нашел никого

а как понять ей что хочу жениться, а не просто быть парой и уйти?
будь настойчив несмотря ни на что
Валерий Леонов
Turatbek Kasimov не будет ли чересчур?
не вызовет ли отторжения в будущем?
Валерий Леонов она скажет:"...ты был не настойчив"
Конечно зови.. Дела подождут.
спроси когда ей удобно
X S
не тупи
Turatbek Kasimov скажи прямо, а то туго доходит
Если скажет, что у нее много дел, то это 100% отмазка) мы так говорим когда отшиваем)
Елена Попова
Алекса Киса Говори за себя. У образованных девушек действительно есть работа и дела.
Сегодня нельзя планировать. Через 1 день позовите.
Ibragim Zizkiev
Похоже, что на саму личность девушки (на её дела, и на её комфорт) - тебе ср***ть. Думаешь только о том, как не огорчать себя, а о её чувствах по поводу того, что ты ей не только не помогаешь, но и мешаешь- ноль слов. И за цветы свои ещё лет 10 будешь попрекать.
Turatbek Kasimov я ей помогаю, мы учимся вместе, выручаю как могу в учебе (аспирантура), по работе я помочь не могу никак, ибо сфера такая
Да
Может она вам не очень и нравится?
Turatbek Kasimov почему???
Turatbek Kasimov Я хочу видеть ее своей женой!
а что вы предлагаете делать тогда?
просто не знаю как быть, впервые такое
Поход в кино... Немного серьезнее поход в новый период жизни: выход замуж.
Самый хороший совет уже был выше - позови 2-3 раза, если дела все время, то прекращай :) иногда девушки проверяют степень заинтересованности мужчины и его личностные качества т. н. "проверка на альфа-самца"
Виталий Давыдов А вообще, скажи, что приглашаешь в кино в любое удобное для нее время :)
ты знаешь, что у неё много дел, так и на что ты надеешься? я почти на 100% уверена, что она не согласится. лично я бы отказала
Я думаю откажет