Просто она мне нравится, и до этого я ей подарил цветы на 8 марта, и вроде она была не против, как думаете, следует ли звать в кино, если даже у нее много дел запланировано в эти дни?
или дождаться след выходных?
просто хочется с нею встретиться снова, в другие дни она на работе (в одной сфере работаем и потому знаю насколько загружена)
Любовь
Может ли девушка согласиться пойти на выходных в кино, если у нее есть много дел в выходные? Или дождаться в след вых-й?
Если Вы ей нравитесь, то она не задумываясь бросит любые свои дела и пойдет с Вами на свидание. Если она не видит с Вами никаких перспектив в её личной жизни, то именно эти её дела и будут её отговоркой, чтобы не пойти с Вами на свидание.
Вот такие они, эти девушки.
подожди до
выходных какая разница то. если нравится человек
Если у девушки много дел - значит вы ей не нравитесь. Ищите менее деловую...
Нужно продолжать приглашать, пока не согласиться.
А вы предложите ей свою помощь, чтобы быстрее сделать дела, заодно и вместе побудете.
Однозначно.
Думаю - после цветов вы поставите её в неловкое положение, и она не сможет вам отказать, от того - лучше воздержаться.
Turatbek Kasimov
ок, подожду след выходных, а то да, будто подстава с цветом была для этого покажется
Предложи, а она решит.
Если девушка захочет пойти, то отложит свои дела, если не захочет, то этих дел у нее всегда будет много.
Зови. Откажет - позовешь ещё 2 раза. Откажется снова - тогда прекращай звать.
Елена Сивоченко
Самый хороший совет
Предложи может согласиться. Главное не бойся отказа
если ты ей не интересен то так же будешь не интересен и потом... пусть ищет своего чечена на белом мерсе...
Все дела в сторону. Кино.
бери цветы и иди с предложением, для начала пойти в кино! Если и откажется на этот раз, хоть увидишь её!)
Так спроси - есть у тебя желание со мной в кино сходить !? )
Если девушка в вас заинтересована, она сама без трусов придёт на свидание, ну или наденет самые красивые, сейчас всё таки не лето.
Другой вопрос, как создать эту заинтересованность.
Самое главное, даже если ты бомж- не быть навязчивым, быть весёлым. Самое базовое.
ПОМОЧЬ НАВЕРНОЕ, МОЖНО С ДЕЛАМИ, СПРОСИ-ЗАОДНО УВИДИШЬ-КАК ОНА ДЕЛА ДЕЛАЕТ!!! БЫСТРО, ИЛИ 100 РАЗ ДУМАЕТ
вот ты блин
не позовёшь и не узнаешь
думай.
не позовёшь и не узнаешь
думай.
Turatbek Kasimov
я узнал, она сказала ей некогда, эти выходные рил загруженна крч
написал ей что "тогда напишешь когда будет время"
думаете напишет сама? зря так написал?
Orxan Abdullayev
я должна за тебя решить? или всё таки сам решишь?
А ночь для чего, ночью по любому свободна
встреться в будни, че за проблема. хотя фильмы там так себе щас идут.
Turatbek Kasimov
в будни занята очень
это решать ей, твое дело -предложить и понимать что если она занята она скажет что не сможет, тогда преложешь в следующие выходные.... повторять пока либо пошлет тя либо согласиться.. либо узнать когда сможет у нее.
вполне возможно оба варианта.
может
Если не хочешь жениться то не стоит
Пока ты ласки хочешь как мальчик ты ей только хуже сделаешь
Turatbek Kasimov
я хочу на ней жениться, лучшее нее не нашел никого
а как понять ей что хочу жениться, а не просто быть парой и уйти?
будь настойчив несмотря ни на что
Turatbek Kasimov
не будет ли чересчур?
не вызовет ли отторжения в будущем?
Валерий Леонов
она скажет:"...ты был не настойчив"
Конечно зови.. Дела подождут.
спроси когда ей удобно
не тупи
Turatbek Kasimov
скажи прямо, а то туго доходит
Если скажет, что у нее много дел, то это 100% отмазка) мы так говорим когда отшиваем)
Алекса Киса
Говори за себя. У образованных девушек действительно есть работа и дела.
Сегодня нельзя планировать. Через 1 день позовите.
Похоже, что на саму личность девушки (на её дела, и на её комфорт) - тебе ср***ть. Думаешь только о том, как не огорчать себя, а о её чувствах по поводу того, что ты ей не только не помогаешь, но и мешаешь- ноль слов. И за цветы свои ещё лет 10 будешь попрекать.
Turatbek Kasimov
я ей помогаю, мы учимся вместе, выручаю как могу в учебе (аспирантура), по работе я помочь не могу никак, ибо сфера такая
Да
Может она вам не очень и нравится?
Turatbek Kasimov
почему???
Turatbek Kasimov
Я хочу видеть ее своей женой!
а что вы предлагаете делать тогда?
просто не знаю как быть, впервые такое
а что вы предлагаете делать тогда?
просто не знаю как быть, впервые такое
Поход в кино... Немного серьезнее поход в новый период жизни: выход замуж.
Самый хороший совет уже был выше - позови 2-3 раза, если дела все время, то прекращай :) иногда девушки проверяют степень заинтересованности мужчины и его личностные качества т. н. "проверка на альфа-самца"
Виталий Давыдов
А вообще, скажи, что приглашаешь в кино в любое удобное для нее время :)
ты знаешь, что у неё много дел, так и на что ты надеешься? я почти на 100% уверена, что она не согласится. лично я бы отказала
Я думаю откажет