Любовь

Моя девушка хочет пойти в клуб в коротком платье и это её не смущает. Это нормально говорит она. Как вы к этому относитесь

Смотря насколько короткое.
Ирина Костина
Лучший ответ
яркий макияж, привлекательный наряд, всё это девушка надевает для привлечения самцов (обычно для спаривания) Ну а дальше думай... твоя это самочка или не твоя))))
Надежда Царева ну да, как же, в клубы все только спариваться и ходят, в тех же туалетах, наверное, и рожают... даже страшно представить ваши местные клубы... там, наверное, даже курить можно, фуу
это же клуб, а не прием у родителей
Askar Altay
Так ты сразу ей рожу сажей испогань и в паранджу законопать, можешь ещё дерьмом намазать, тогда народ точно шарахаться будет. Совсем крышей от ревности поехал....
Ирина Никул
если вы вместе идете то тебе придется разбираться с ее неожиданными поклонниками. она хочет тебя проверить насколько ты будешь в этом молодцом
Даша Винклер
Яб вдул!)))
Angel Hranitel
К тому что придется её отшпилить в туалете.
.вадим .тимошенков Если тебе повезёт!
Девочка всё ещё в активном поиске (который в прочем у современной женщины никогда не заканчивается).
--
-SSS- -SSS-
Твоя девушка, как я к ней должен относится
твоя девушка - ты и разбирайся)
Ирина Шорохова
Это нормально.
нельзя запрещать девушке. выглядеть так, как она хочет!
Хай! аЛень !!
Ирина Лесишина
если ты с ней идешь в клуб то все окей !
я б ее выебал
в платье в клуб, какой ужас!!!! еще паранджу на нее надень:))))
Это неуважение к тебе и вашим отношениям. Задумайся а нужна ли она тебе
Я свою отучил по клубам шастать
Хорош ревновать! Все будет отлично!
Ого ужас, сколько не уверенных в себе людей, посадите ее под арест, а то вдруг соседу даст....
А теперь серьезно, мужики научитесь восхищаться красотой своих девушек, и научитесь получать удовольствие от того как у других слюни текут.... при этом зная что это твоя девушка :-))))

PS: Если сучка не захочет, кобель не вскочет ---это на тему доверия, хоть и грубо )
если с тобой - нормально. Без тебя если доверяешь - тоже нормально. Если твоя, останется. Не твоя - уйдет
Не это не нормально
пофиг
Ну если без своего парня, то это интересно.