Любовь
Мужчина не разрешает надевать на корпоратив черное облегающее короткое платье, что делать?
Облегающее короткое платье женщина надевает, чтобы привлечь внимание мужчин. Соответственно, внимания мужчины уже не хватает. Следовательно, он в пролёте и уже это знает. Следовательно, вы уже расстались, даже если и не высказали это. Следовательно, вы уже свободны и вольны надевать на себя всё, что угодно и идти на все четыре стороны.
Светлана Козлова
Вот вы и жестоки ...)
надо одевать красное ...
Делай, что хочешь, но имей в виду ответ Васи )
Kristina Tarasova
ахахах
ля какая послушная)))
Холодно конечно, но видимо тебе придётся идти голой)) Сволочуга он у тебя какая безжалостная- мало того, что замёрзнешь, так ещё и маньяки всякие озабоченные прицепятся))
Мужчина не муж. Только после свадьбы. Вобщем - то никто.
У тебя нет ни кого, сама же писала в предидущих вопросах что тебя ни кто не берет потому что ты с детьми
Kristina Tarasova
Куда это меня не берут? пхах
Не будить лихо. Пока тихо. Нечего всем демонстрируют свои прелести
Переодеться на месте))
успокой его, чтоб не плакал, скажи, что там платье снимешь )
Если она идёт туда не со мной, то я бы вообще не позволил идти. Либо пусть катится на все четыре стороны. Та, для которой корпоратив важнее моего мнения мне нах не нужна
На хyй его послать.
Не слушай его!
одеть паранжу и шапку, остаться дома
Возьми платье с собой там переоднешься! :)
Сказать что придётся значит идти в нижнем.
Не надевай. Иди голой.
Слушать своего мужчину, о женщина!)
Сменить мужчину-диктатора на адекватного
не одевай, я все равно тебя раздену)))))
ходи довольная в облегающем красном..)
одевать:)
идит на корпоратив без мужа, всё равно что идти на вписку без презиков
Андрей Афанасенко
Помогите с вопросом https://otvet.mail.ru/question/215406694
так ему и скажи: - "после загса командовать будешь!"
не трогать его чёрное облегающее платье!!!
А зачем тебе короткое платье? Просто ответь на вопрос ...
Алёнушка Умничка
В гардеробе каждой уважающей себя женщины должно быть чёрное платье ) а раз в гардеробе есть чёрное платье, ему должно быть надетым на женщину (а позже снятым/сорванным с неё, но это уже за рамками вопроса)
Я разрешаю.
Покажи мне сиськи????
Послушай меня. Я - РАЗРЕШАЮ.
Kristina Tarasova
Привет))