Любовь
Если мужчина практически фригиден но ты его любишь, то что с ним делать?
Было тяжёлое детство, родители дебилы вбившие что секс это плохо, и своим поведением доказывающие это. В итоге он может и даже иногда хочет, но мало, и редко. В постели практически ничего не умеет, обучение не помогает, тупит неподеццки. В итоге говорит что это я не активна (тупо сваливает на меня) от секса старается всячески отмазаться (и нет, он мне не изменяет).И ещё уламывать надо как девочку. Все средства описанные на сайтах и в журналах не работают (типа встретьте его в ниглеже, сделайте ему ми---ет или неожиданно разденьтесь, оденьтесь сексуально, сделайте так чтоб он ревновал и тп) он просто этого не замечает, ему по барабану. Во всём остальном кроме секса он нормален.
Сложно сказать, это на уровне подсознания, лучше наверное для начала к психологу обратиться, не думаю, что этот вопрос способен решить обыватель..
нужно бросать его и забыть!!!! секс-в отношениях-самое главное.... и прекрасное!!!!
Возьми инициативу- в свои руки.
Овладей ВУМбилдингом - перекуётся.
купите виагру или какие нибудь возбуждающие средства, афродозиаки и ароматические масла, особенно иланг-иланг и жасмин, пусть этим пахнет в вашем доме и от вас и увидите, что всё это сработает на возбуждение. Очень хорошо помогает раскрыться смесь Афродиты – 3 капли масла иланг-иланг + 2 капли сандала + 3 капли масла розы + 2 капли муската. Эту смесь можно добавить в воду и разбрызгать ее в комнате, на кровати и постельном белье.
Мужская смесь: 3 капли масла имбиря + 2 капли масла корицы + 4 капли масла пачули + 3 капли бергамота.
Nadya Eremina
Он ненавидит резкие запахи, и афродизиаки не помогают, пробовала. Свечи не любит, романтику не понимает в принципе. Он практичен до мозга, и секс предпочитает солдатский, стоит затянуть прилюдию до 10 минут, у него всё падает....
Ему нужна женщина курица, вы не такая, так что, или забыть про секс, или мучится, потом головными болями и стойко ждать его пробуждения, как мужчины, хотя это, как вы сами говорите сложно. Оставайтесь друзьями и ищите своего мужчину, который подходит вам по темпераменту...
У меня был такой. Тупо общались и играли во что-нибудь. Если с ним интересно, просто не надо настаивать на сексе пока сам не созреет.
Алина Купцова
ава зачотная ))))
Во первых ему нужны не журналы и советы, а грамотный и хороший психолог, который специализируется на такого рода комплексах, вот он то и поможет вам обоим выбраться из этого болота.
просто он вас не хочет
Есть опасность того, что, в следствии пуританского воспитания, парень научился втихую самостоятельно справляться со своими сексуальными фантазиями. Еслиэто так, то это действительно большая проблема, которую нужно решать сексологу в индивидуальном порядке.