НЕТ! Абсолютно нельзя. Попробуй горячо духнуть ей в ухо, во-время сеанса! Если она грубо спросит "ты чё делаешь"? Бросай такую на хрен, а если будет хи-хикать и говорить "щекотно" или даже ещё лучше "не возбуждай меня" - вероятность того, что будет встречаться резко повышается!! !
К тому же, попробуй нежно брать её ладонь и целовать! Опять же, если будет вырывать и говорить "не отвлекай" или "нашёл время" - ВСТАВАЙ и УХОДИ прям со сеанса (типа, она тебя обидела сильно) . А если спросит "зачем"? Ответь - что "давно мечтал" или ещё что-нибудь в этом духе. Короче НЕ сиди! Тестируй весь сеанс. Не в смысле ПРИСТАВАЙ, а в смысле не жри поп-корн и не спрашивай глупости. Проверяй её тело и всё.
Любовь
Если девушка согласилась пойти со мной в кино,можно ли со 100% вероятностью сказать,что она со мной будет встречаться ?
нет может у нее муж занят
Нет, нельзя.
Нет, может она просто хочет в кино за твой счёт сходить.
ага, ты еще к гадалке сходи, 100% вероятности прямо пропорционально твоим стараниям для этого
нет, тут максимум 50 на 50
если эротическое, то-да...
Не факт. Сходи в кино, потом узнаешь)))
Антоха со 100% уверенностью нельзя сказать, сейанс вечерний? Если да то у тебя примерно 60-70% что она готова с тобой встречаться. Если сеанс дневной то конешно меньше, но шансы тоже есть.
p.s. Слушай своё сердце и не пользуйся советами чужих людей (особенно "Попробуй горячо духнуть ей в ухо, во-время сеанса! " этого делать не нужно) . Вот за ручки подержаться можно, не форсируй события, но и не тяни :)
Удачи! )
нет, она тебя вы... бет и бросит, как ты вот щас размышляеш сделать с ней))
Короче, дерзай и ни о чем не думай!:) ) Всё у тебя получится!!!:))))
со 100% вероятностью ни о чем не можно сказать.. ((((( но это хороший знак - кино
она пошла в школу из-за каникул