Алексей Перелетов

ребят, такая проблема ((хочу начать общаться с мужчиной, блин ну не могу

Он работает вместе с моим отцом, как то делал мне машину.. он смотрит постоянно, я смотрю, но никак не могу начать.. стисняюсь.. у меня никогда таких проблем не было ((у меня есть его номер, он старше меня на прилично... блин мож кто подскажет

Albert Kulumbetov

отец узнает, закопает обоих))

Александр Решняк

Не надо. Я бы тоже не стала. Значит, не идет с ним. Другой будет.

Ирина Филимонова

Надо будет сам подойдет