Николай Тимофеев

что-то никак понять не могу как здесь начать общаться )

Алексей Богданов

Сначала нужно перевести 5000руб мне на Вебмани. Без этого никак не начнёшь, я гарантирую это

Роман

Это вам не флудилка, здесь великие умы отвечают на вопросы

Ан
Анна

Как как-весело))

Sergey

считай это у тебя спрашивают ну и отвечай

Сергей Митришкин

тут не общением занимаются.. . Тут говнописьменность!!!

Александр Уткин

Все просто, знaкомишься и общaешься)

На
Настя

привет давай общаться

Денис Калугин

Тут не общаются. тут отвечают на вопросы. задавай и получай ответы выбирай и оценивай! а те кто ведут данный сервис тебя будут немного вначале ограничивать. на опросах гонять, пока не наберёшь баллов 250, а потом дадут возможность отвечать и комментировать, есть ещё и другой сервис этих ответов! Но, если надо ответить пользуйся сервисом, - написать письмо! Ищи на кнопочках. и не ставь нам баллы нам уже не надо!