Ир
Ириша

Блин вот такая проблема. Не знаю как начать разговор с девушкой она учится на параллельном Курсе

Не знаю как начать разговор с девушкой она учится на параллельном
Курсе совсеми то как то попроше. Я бы хотел ей предложить встречаться. Как мне стоит поступить с чего начать Подскожите

Алексей Кузнецов

Познакомиться сначала, если не знакомы) Не руби с плеча, сначала пригласи ее погулять просто, скорее всего ее ответ будет зависеть от этого "свидания" .

Shamil Mamatov

ничего не говори... молча подари ей одну розу.... и всё поймёшь... может там и разговаривать не стоит...

Татьяна Потапова

Твоя цель стать мужиком. Да понравилась девочка и расскажи обо всем что тебя интересует. И говори и говори. И стольуко будет. Только самое главное не пропусти девочку которая просто спросит. Я не чего не понимаю, обьязни.

Andrey Andrey

познакомься, подкатывай потихоньку, производи впечатление, ну не знаю что ещё проводи до дома, короче дай ей понять что она тебе нравится. дальше будет хорошо или она тебя пошлёт. ну всё прояснится.