Ив
Иван

блин, ребят, помогите пожалуйста

Я не умею "разговаривать". Ну в смысле "разговаривать" тему для разговора не умею подбирать, а если и подберу, то начинаю фигню пороть и из-за этого не могу найти девушку ((( Не мог бы кто-нибудь помочь? Как мне научится "разговаривать"?

Раечка Рагимова

если не умеешь говорить, научись слушать, люди любят когда их слушают, дак вот если находишь общую тему то и подкрепляй её вопросами которые интересуют, а самое главное при общении расслабся.. . поверь когда ты просто будешь говорить что хочешь все будет супер! удачи)

Анна Фомина

книги читайте, как уже было сказано тогда в вашей голове не будет пустоты, вам будет легче начать общаться если в голове крутятся "упорядоченные" мысли

Елена Герман

интересно обычно слушать человека когда он говорит о том что его интересует... вот об этом и расскажи, всем понравится)

Олежка Баскаков

Начни книги читать и вообще говори только в чем понимаешь ))

Дмитрий Сорокин

просто не нужно волноваться и быть самим собой, разговор сам по себе пойдет... когда ты наедине сам собой мысли же нормально формируются?? ? вот и тут так же, ты слишком напряжен с девушками, расслабься)