Слава

Блин, ребят, подскажите ))

Крч, мой парень называет меня "мать" .Мне это не очень нравится.. . Ну и я сказала, что придумаю для него что-нибудь.. . Сейчас ломаю голову, что придумать.. Подскажи, что мне на него говорить на его "мать" ?

"бать " ,"отец" и т. п не подходит ))

Ол
Ольга

почему тебе не нравится? ведь ты МАТЬ его будующих детей, епта)

Андрей Долбин

Не нужно ничего придумывать, просто скажи, что это примета плохая называть мамой не свою маму, ведущая к неприятностям его мамы.

Сеня Цвентарный

Называй его "ссыкло малолетнее, прекрати меня так называть, урод! "