Андрей Холлей

Блин, ребят.. . как перестать завидовать?

Вообще не переношу тех, кто В ЧЁМ-ЛИБО (даже, блин, если это хрень какая-нибудь) лучше меня. Понимаю, что это и глупо, и бессмысленно, и не хорошо, и мне никакой пользы, но, то ли биохимия, то ли душа.. . В общем, что делать-то?

Ольга

Есть зависть белая и чёрная. Вася купил новую тачку.
1. белая = нужно купить тачку круче Васиной!
2. чёрная = нужно проколоть ему колёса, и написать в ГАИ, что он на газоне паркуется!
так вот чёрной зависти подвержены тяжеложопые лентяи, которые в принципе и могли БЫ добиться многого, НО слишком тяжёлая жопа не отрывается от кресла перед компом 😞

Па
Павел

Делом займись, пока чужое считаешь - свое теряешь:)))

Наталья Демченко

Тяжелый физ. труд.

Антонина Яхонтова

Само пройдет

Дмитрий

Пережить смерть друга которому завидуешь.

А:
Андрей :-))

Перестань завидовать а то не вырастит

Анна Бондаренко

сконцентрируйся на себе, если всплывают какие не-будь мысли о зависти, то используй их как мативацию, что-бы стать таким-же, или добиться этого-же