Юля

Как перестать завидовать человеку

Как перестать завидовать человеку! я школьник 15 лет тот кому я завидываю мой одноклассник

Та
Татьяна

Зависть это очень плохо - это признак быдла. Борись с этим. Завистливые люди себя едят, и по жизни вся жизнь - мучение.

Светлана

Не сравнивай себя с ним, и постарайся искренне порадоваться за его успехи. И скажи ему об этом. Приобретешь друга. И победишь!

Yu
Yuriy

Разве что повеситься ..))

Анастасия

Найти в своей жизни те моменты в которых бы он мог позавидовать вам...

Ди
Диана

подтянутся к его уровню

Па
Паша

не надо завидовать надо работать над собой..