Любовь Чапурина

Если человека все есть - ему обязательно завидовать?

У*

Эгесихора Райская

порадоваться.. за него.. можно.. всем так сейчас тяжело.. а он-молодец: выстоял.. добился.. Зависть-порок

Дмитрий Спиридонов

Если ему не завидовать то это будет значить что у него есть не всё. = У него нет вашей зависти.

Шеличь Виталий

зависть глупое чувство

Иван Стамов

Да, поскольку чтобы дойти до такой степени нужны очень ценные качества .
И по всякому бывают люди, которые не имея таких качеств начинают завидовать другим и как правила почти всегда Винят создателя нашего .

Анна Шилина

Зависть - большой грех

Наталья Зенина

нужно стремится ..чтобы у самих было ВСЕ (хотя это очень призрачное ВСЕ) ...и тогда некогда будет завидовать... или нечему (когда цель будет достигнута )))