Дина Бариева

Как перестать завидовать ровесникам, у которых есть машина? (18-19 лет) (купили родители).

Любочка

Не обращай внимания на них, и всё. Зависть - это не очень хорошо.

Ра
Раушана

ну и кто они без родителей. а ты зато сама самостоятельная

Василий

А Вы хотите иметь машину? Тогда просто сосредоточиться и поставить себе цель купить машину. А все подобные мысли, провоцирующие зависть, воспринимать как мешающие эту цель осуществить, и гнать от себя подальше.
Утешением пусть станет то, что Вы, в отличие от них, будете получать больше наслаждения от обладания машиной, больше ценить то, что она Вам даёт - ведь она достанется Вам не просто так.

Евгения

Завидуй лучше ровесникам, которые хорошо учатся, умны и имеют таланты. Такие люди становятся успешными и сами покупают себе машины и прочие незатейливые предметы комфорта. А если, как Вы говорите, человек бестолковый да еще и пьет, то авария с печальным исходом может перечеркнуть все прекрасные планы жизни ((( Нашли тоже чему завидовать.. . 🙂

Га
Галина

Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru

Данил

Ну, представь, что их машина всмятку.. . и куча жертв вокруг. Завидовать нечему.

Яна

Ни в тачках счастье!!!)