Денис Питель

когда по вашему человек перестает быть человеком?

Nastya

Для начала нужно стать Человеком.. . мы почему то считаем, что происходит регресс с уровня человека, на самом деле редко кто достигает уровня прогресса... разума.. . это все равно, что говорить о духовности в бездуховном обществе.. .
Персидская мудрость гласит "истинный человек не есть человек внешний, но душа, сообщающаяся с Божественным Духом"..

Виктория

На второй-третьей стадии разложения трупа.

На
Надежда

тогда, когда оскотинивается и/или звереет (ну, то есть, начинает жить совсем не по-человечески)

Пл
Плохой

Тогда, когда полностью перестаёт себя контролировать.

Ма
Марина

Когда становится зомби... когда не имеет собственного мнения

Кристина

Когда теряет сам себя и попадает в психушку=))

Ив
Иван

Кагда разложение личности во шло встадию гниения..

Ол
Ольга

Посмотрите записи беспорядков в 90-х у нас, совсем недавно в Греции и ещё во многих странах. А что творится в Сирии?? ! А Ливия? ! Разве люди могут такое творить?