Игорь Воронцов

Почему, на ваш взгляд, музыка с годами устаревает и перестает быть актуальной?

Василий Будрик-Былинский

Настоящая музыка не стареет.

Dasha Ostanina

Печально, что кто-то считает музыку Вагнера или Баха устаревшей и неактуальной. . Воистину печально. . А что тогда можно назвать свежим и актуальным? Дабстеп? Или современная поп-музыка?

Аня Смогоржевская

Рахманинов "Чувства" - как в первый раз.. . более того, омолаживает :))