Эльмир

вы пользуетесь фейсбуком? какая соц сеть на ваш взгляд более актуальна?

Елена Золовкина

я нет я в контакте

Евгений Топилин

Я в Одноклассниках и тут, больше нигде. Тут веселее)))

Мария Грибенко

Я везде. Самое говнецо это Одноклассники- какаое то сборище слезливых постов о больных- умерших, сборы денег и тупые голосования. К фейсбуку долго не могла привыкнуть, а теперь на айОн поставила и вроде втягиваюсь) ) сижу в контакте постоянно. Нравится инстаграм. Твиттер не прокатил, мне нечего публиковать, а чужие мысли тоже неохота читать)))

Valera Volodin

любила я" мой мир"., он был уютный, свойский,
в фэйсбуке черт ногу сломает, вконтакте более официальный, излагать свои мысли на стене как то не тянет, да репостить картинки и цитатки, тоже не то

Лена Олейник

есть все, нигде не сижу

Дима Гусев

вк бываю

Ольга

пользуюсь, но только с целью присматривания за своими детьми)

Юлия Кормилицына

Наша, майловская!

Надежда Нестерова

не пользуюсь. в контакте, на мой взгляд, самая востребованная.

На
Надя

нигде. Фу.
А Ответы - это считается?

Екатерина Аксёнова

Сети бесполезная потеря времени. Сижу только для рекламы в ОК и Вк