Ангел Ангелочек

Сколько (на ваш взгляд) фоток загружать в соц. сети с фотосессии? ! Давайте порассуждаем))

В среднем, после обычной фотосессии получается 200-400 фоток. Выкидываем шлак (около 40-60%), но остаётся всё равно много. Если загрузить все, думаю интереса будет меньше у «друзей» , чем загрузить меньшее количество. Как вы думаете? !

Сергей Козак

3-5 - достаточно, иногда лучше ОДНА, но хорошая

Анастасия Москвина

"Выкидываем шлак (около 40-60%)"- потом одеваем очки и выкидываем шлак повторно с оставшихся фото. Осталось около 20-30 фото прошедших в полуфинал. Тут включаете в себе строго критика и откидываете еще 60-100%. Фото дожившие до финала, если такие останутся можете выложить в соц. сети.

Ekaterina Artemova

максимум 7 шт.

Ольга Емелькина

Фотосессия на природе "Веточка в инее" - из 20 кадров остался один, и то, он не самый лучший.

Вероника Калашникова

... смотря - какая задача стоит.
ради интереса "у друзей" я бы вообще не дёргался...

Валера

Загружайте самые удачные на Ваш взгляд.

Big Z

Мэйл резиновый -можешь хоть всё "выложить"

Артём Бурдынкин

Очень тщательный отбор нужен для выкладывания в сеть тем более соц сети

Ann __

Выкладываю после фотосессий не больше 10. Бывает заливаю всего лишь 3, бывало и даже 17. Нужен тщательный отбор.

Евгения Новикова

Когда-то и я брал на измор - количеством....

Konstantin Popov

Для учеников количество шедевров для загрузки в "Ответы" ограничивается. Если 61 балл, то вообще не загружают, надо баллов поболее набрать.. . Дерзай. Но и когда станешь великим мастером, то всё равно тебя модераторы будут тупо ограничивать в количестве. И ты со слезами на глазах кинешься размещать свои фотоизделия на 35photo.ru, снабжая их надписью "хочу купить", на которую будущие покупатели будут один за другим тыркать курсором. Успехов! Держи хвост морковкой!

Ал
Алмаз

Большим количеством, удержать интерес зрителя трудно, а для раскрытия темы, 10 шт. достаточно, особенно если фото с авторскими с комментариями, образующими складное повествование.

"200-400 фоток. Выкидываем шлак (около 40-60%)" - слишком оптимистично.

Маруся ******

На мой взгляд, не больше 10 - это если фото более- менее разноплановые, если однотипные 2-3

Любовь Чиненова

Приведу пример: у меня в соцсети 96 "друзей", на КАЖДОГО из них в ленте активности всегда пишется-"Вася Пупкин добавил личные фото" и дальше вереница оных. Сколько там добавлено? Если одна -ну ладно, разглядывать даже 20 новых фото у ВСЕХ никто не будет- тупо становится скучно, времени уйдет уйма. Ну и нах мне это надо...

Сергей Рабкевич

А зачем загружать фото? Вот главный вопрос!