Прочее фото-видео

Сколько делаете кадров за месяц? И сколько на Ваш взгляд шедевров получается?

Вопрос для тех кто сознательно купил камеру для хобби.
За выходные, 2-3 сотни набегает (если вырвался на улицу) . Сам определять шедевральность своих кадров не умею, но сохраняю из этих сотен не больше десятка. Вот, одна из лучших, за эту осень:
Тендуша Кожамсеитова
Лучший ответ
Оксана Рогочева жаль маленькая
Дмитрий Малышев Композиция, на мой взгляд, безупречная. Чёрные тона, наверно, можно было бы глубже.
Александр Сульженко Вышли мне цветной вариант, может соизволю на обои поставить.
В среднем 11-15 в день (на камере стоит счётчик) . Хороший, по моему мнению, каждый десятый. Шедевром можно посчитать не более, чем каждый сотый. А если смотреть правде в глаза, то шедевр тот, что прошёл зарубежную выставку и получил награду. У меня их было немного.
Я постарел и перенаправился на рыбалку. Не фотографирую совсем. Достаю фотоаппарат, подержу в руках и пакую в кофр. Шедевральным фотографом себя никогда не считал. Я, скорее ремесленник, удовлетворявший заказчика. Удачные фото бывали. Шедевров так и не сделал.
Как утверждают профессиональные фотографы, удачным получается примерно каждый шестой - седьмой кадр.
мало делаю. а шедевров - есчё не было вообсчче
Данил Лещенко
Думаю, что это зависит от вида фотографической деятельности.
Иван Зуев
Когда как... Иногда и по 3 сотни за день. А то и ничего за месяц... .
шедевры - это когда заказчик не ругается? . Тогда есть немного...
Виталий Козлов
Когда снимала на пленку "Зенитами", из 5 пленок приличных, которые стоят внимания, получалось 5-6 фото, остальные проходящие . 50% шедевров не получалось никогда.
Я фотографирую на Zenit и на Instax 210. Цифра мне не нравится вообще (хотя многие сейчас начнут писать, фууууууу, пленка дерьмо) Так вот, на мой взгляд отличные фотографии (не считаю шедевральными, но лучше многих, даже цифровых) получаются 50 на 50....
Оксана Рогочева Достойный "выхлоп". Но остерегаюсь, в теме сейчас про пленку и цифру пойдет....;)
Не считаю.
Наверно не много