Прочее фото-видео
сколько в вашем городе стоит фотосессия?
у нас стало модно фоткаться и выкладывать в соцсети качественные фотки сделанные профессиональным фотографом на соответствующем фотоаппарате
от 1000 за час, но мода до нас еще не докатилась, хотя некоторые конечно выкладывают
качество вот такое.

Все зависит от фотографа и его профессионализма.
От 0 гривен до 3 000
Я снимал последний раз на студии 200 гривен час.
От 0 гривен до 3 000
как договоришься :)))
Бутылка водки. Военный Городок.
если деловая, то $2-20 в час, а если докторская, то 3-50 / час
сто тыщ милионов
у нас в пскове если на природе то от 300р час в студии от 500р но можно и на условиях тфп
Честно, не понимаю почему берут за час (за потраченное время) ?
Получается неумёха или фотограф небольшого опыта будет мурыжить
часами и получит больше (учитывая средний вкус потребителя) , чем
опытный мастер, который сходу может подобрать нужную схему освещения
и выгодный для модели ракурс... ((((
У нас тоже, где-то тыща.
и выгодный для модели ракурс... ((((
У нас тоже, где-то тыща.
А меня заинтриговало выражение - на соответствующем фотоаппарате.. .
Чему соответствовать? сексокласникам или вконтакте?
А что это тебе даст? Поедешь в тот город в котором я живу ради хороших фотографий или что? В чём суть вопроса? Он настолько бессмысленен точно также как и песни Джастина Бибера!
хорошая фотосессия стоит дорого. . стоимость фотосессии зависит от многих факторов: жанр в котором Вы заказываете фотосессию (может Вы порнофотосессию хотите) , место (студия, на дому, на улице или в парке. это как примеры) , насколько известно имя фотографа и учтите, что можно отснять за час 500 кадров, например, но удачным может получиться только один из этих 500... так что цена может доходить до нескольких тысяч евро.. .
так что я бы предпочла принять предложение профессионального фотографа попозировать ему для его рекламного портфолио, нежели заказывать фотосессию, и фотографу хорошо и я по-любому получу три-четыре классные фотографии
У меня бесплатно, а у Петровича снимок 100$. Это рынок, с кем как договоришься.
В нашем городе я беру от нуля и до пяти тыр в час. Все зависит от ТЗ (техническое задание не путать с точкой зрения)
Хорошо что у Вас стало модно фотографироваться у фотографов, а не клацать огрызком в зеркало туалета!
профи от тысячи берут. я пока за спасибо
От 1 тыс. можно найти, совсем плохонькие. Средняя цена от 1,5 тыс.
От 500 руб. и больше