Осман Ханапиев

Пользуетесь ли вы фейсбуками, твиттерами и прочими буржуйскими сетями?

Екатерина Лейко

Нэт! Я и на майл скоро забью, он сцуко следит за мной! Мне это не нра!
Он сцуко подсовывает мне рекламу схожую с тем что я ищу в гугле, в яндексе, и с прочих сайтов. Поисковик Майла для меня не существует, никтогда в нем ничего не ищу. Но какимто образом он это дело просекает, и когда я захожу в ящег, по бокам скачет реклама всякой фигни.
Да и вааще, везде где надо ввести какието свои данные, я обхожу. Не известно как сложится жизнь завтра, а данные о вас, можно использовать против вас! 🙂

Diana Sidali

Да, да и да)

Ирина Крошкина

Да, и в американском фейсбуке много интересных мне людей. Лучше чем ВКонтакт и Одноклассники

Андрей Олешко

нет. только нашим "ВКонтакте"

Надежда Удалова

Слышь, идиот, а Internet ты думаешь в Сколково придумали, что ты сидишь на американской Microsoft системе, "буржуйском" компьютере, и гавкаешь! Патриот херов!

Татьяна Косачева

кое- что иногда смотрю

Денис Калистратов

Да. В ВК вообще сижу только из-за музыки и учёбы.

Лина Лукьянова

Не вижу смысла в использовании данных сервисов !)

Оксана Бых

Пользуюсь и тем и другим. фейсбуком намного чаще.

Алексей Белый

Как так, дмитрий анатольич же пользуется! надо же участвовать в модернизации!

Людмила Тронина

Нет и не буду.

Анна Пастушкова

Да, всем пользуюсь!

Анар Абдуллаев

нет. нет. нет.

Ал
Алла

нет и даже их свои хочу уйти

Юл
Юлия

Да, я сетевой задрот.