Марина Александрова

Подскажите социальные сети)) Кроче ВК, ТВИТТЕРА И ФЕЙСБУКА))

Санек Мадягин

Социальные сети в России
Vkontakte.ru - российская социальная сеть ВКонтакте, с небольшим уклоном на развлечения для деловых людей.
Russia.ru - Новостная социальная сеть. Свой взгляд на проблемы России.
Facebook.com - русские и иностранные пользователи объединились, международная социальная сеть от знакомств до бизнеса.
Privet.ru - Привет. ру, найди друзей и собеседников.
Fotostrana.ru - социальная сеть фотографов, всё о фото.
Dnevnik.ru - дневник. ру российская школьная образовательная сеть.
Twitter.com - сервис микроблогов, основная аудитория с мобильных устройств. Русских становится всё больше.
Mirtesen.ru - смотрим на карту, находим старых друзей, знакомимся с новыми, общаемся
Babyblog.ru - все для молодой мамы, популярный узконаправленный ресурс.
Dirty.ru - одна из самых загадочных русских социальных сетей, множество постов и комментариев.
Livelib.ru - сообщество любителей читать книги.
Ilovecinema.ru - социальная сеть киноманов, обсудить любой фильм можно здесь.
X-libris.net - социальная сеть библиофилов, любителей книг.
100druzei.com - сообщества, обсуждения, поиск друзей и сослуживцев.
My-lib.ru - социальная сеть для тех, кто любит читать.
Rusedu.net - сообщество педагогов, социальная сеть русских учителей.
My.ya.ru - я. ру, заведи свою персональную страницу.
Vkrugudruzei.ru – в кругу друзей, социальная сеть от KM.RU.
My.mail.ru - Моймир@mail.ru, социальная сеть от Майл. ру.
Limpa.ru - сайт знакомств. Социальная сеть Лимпа.
Moikrug.ru - будь в кругу своих друзей и коллег по работе.
Odnoklassniki.ru - найди тех, с кем когда-то сидел за одной партой.
News2.ru - новостная социальная сеть.

Ев
Евгения

Мой мир, Одноклассники