Маринка Ахмедова

Как "посчитать" количество пользователей социальных сетей Вконтакте, Фейсбук и Твиттер в Республике Карелии?

Уважаемые друзья, хотелось бы получить "продуктивный" ответ специалистов, за который я буду очень благодарна. Для остальных есть категория "Досуг, Развлечения" и "Юмор". Спасибо за понимание!

Екатерина Лейко

Это сложно будет сделать.

Денис Махмутов

только через ФСБ...

Дмитрий Спиридонов

на пальцах всех жителе Карелии

ba
barkov90

вконтакте чуть более 180 тыс. человек, в фейсбуке и твиттере мне региться лениво.

Линзы Gelflex

дать запрос в ФСБ. там знают.

Нина Москвина

Провести перепись населения
и вычесть 10%

Александра Курбатова

достаточно посчитать на одном, остальное это дубли

Алена Колесникова

Большой Брат давно уже всех сосчитал.

Саша Патапов

В контакте можно самой проверить через поиск.

Татьяна Шаповалова

Спроси у дурова

Любовь Чапурина

если в контакте - открывайте раздел "Люди", далее нажимаете выбор страны и регион. Правда, информация на сто процентов достоверной не будет, многие просто не указывают свое местоположение. аналогично и на фб можно поробовать.

Наталья Гойда

Ну... Точно не узнаете...