Максим Непомнящих

вылез и качаю музло в буржуйских тырнетах. казалосьбы... банеры и прочая реклама, прочем как и содержание оных

Должны отличаться. ну мож опостылела мне наша реклама))) браузер специально аглицкий, без русиша(винду аглицкую ради нескоких песен ставить помоему лишнее чай не покупками в сети занимаюсь)....АГА ЩАЗЗЗ!!!!хоть гугля мне и выдает все на английском, даже если запрос на русском, то на сайтах один фиг висят наши родные банеры о том что у меня вирусы и контактик заблокирован)))) как им это удается? В смысле рекламщикам и одновременно бесить и одновременно улыбать)))

Алиса

Система контекстной рекламы одна из самых продвинутых технологий. Если вы хотите убрать любую рекламу в любых браузерах рекомендую купить программу adguard.

Sa
Saikal

этож интернет а не пошком дойди до америки и расклеивать там свои объявление типа бесплатный кредит и мед книжка