Михаил Дорохин

Почему реклама в правой колонке постоянно об Израиле? Лечение-кручение. Рамбам, шеба и прочая хрень? Чтож не на иврите?

Анастасия Емельянова

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Рустам Курбанов

Они следят за твоими обращениями в поисковике. Значит, про яврееф всё время придрачиваешь. Спалися ты, выходит..

Лиана

За кого голосовал - то и получи

Юлия Балашова

Спонсора проэкта, продвигают (рекламируют) в первую очередь...