Di
Dina

Почему вчера в День политической тишины (когда запрещена любая политическая реклама перед выборами) - постоянно мелькали

на экранах ТВ наши любимые и честные фашисты ??? Порошенко вообще не слазил с экрана ,
Яценюк - по крысиному - по подлому появлялся - вроде как с речами премьера
А Ляшко весь вечер провёл за круглым столом в продажной передаче 95 - го квартала ???Где его всячески отожествляли чуть ли не с Богом ???

Или это по вашему не реклама ???А нормальное явление ???

Надежда Рудакова

На Украине нет законов. Бардак есть, а законов нет.

Лилия Крестьянинова

В стране, где не действуют ЗАКОНЫ -- ПРЕСТУПЛЕНИЯ становятся ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ.... каждый день и час...