Sanya

Ваш выбор зависит от рекламы?

Светлана

Что больше всего рекламируется то и есть первосортное г**но

Ксения Зинченко

Нет. Хороший товар в рекламе не нуждается.

Ал
Алсу

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Сергей Бабыкин

С какого перепуга:))

Улан Бектемиров

конечно.. .

смотрю и рЫкалму и знаю, что не нужно покупать это дерьмо.. .

Гаврила Навозный

Лично мой нет. А вот выбор подростков зависит напрямую от рекламы.)))

Максим Крайнов

н в коем случае.
трезвый расчет и ничего более.

Дмитрий Тонкопий

буй там, я вообще не понимаю, как в 21 веке люди верят рекламе

Татьяна Морозова

Абсолютно нет.

Елена Февралева

Уже давно нет. Обычно если что то интересует, читаешь отзывы на сайтах, затем отзывы продавцов консультантов. Сейчас уже нет брендов которые заслуживают доверия.

Просто Жанезия

Зависит. Если я хоть раз увидела рекламу какого-то товара, то даже если это раньше покупала, то БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ КУПЛЮ,

Ма
Маришка

Ни в коем случае. Мой выбор зависит только от меня.