Светик Гвоздичка

Влияет ли реклама на ваш выбор? В магазине, при наличии выбора, покупаете то, что видели в рекламе, или что выберете ?

Pavel Simindeyev

Каждый скажет сейчас, что он независим от рекламы. Но если было бы так, то рекламы не существовало бы. Если существует, значит, приносит результат.

Олег Мягков

К рекламе не прислушиваюсь.

Mu
Munir

То, на что акция ))

Ел
Елена

Всё влияет

Костик Жест

Реклама так и работает, что создает видимость и иллюзию свободного выбора.

Алексей Булыгин

По цене ориентироваться буду.

Шахбанова Мугинка

Товар из рекламы - не значит плохой. Скорее всего он хороший, только вот его стоимость не всем понравится.. . Дешёвые и доступные товары в рекламе не нуждаются.

С.
Славик. .

Вообще не влияет. А вот совет человека, которому доверяю, да, влияет

Людмила Малинина

я не верю рекламе

Людмила Марченко

Хорошие вещи-не рекламируют!
просто опыт...

Денис

У меня срабатывает обратный эффект, тоесть прошла рекламма стало быть товар дерьмо и брать его нельзя!

Евгения Горлова

Из рекламы я только узнаю, что существует какой-то конкретный товар.

Роман Русин

Мне реклама чаще всего портит весь просмотр фильма или передачи. Поэтому срабатывает обратный эффект. Иногда нарочно не покупаю то, что видела в рекламе, независимо от качества товара