Ya Anechka

При голосовании за того или иного кандидата, влияет ли на ваш выбор морда лица этого кандидата?

Динара

Это надо ума не иметь, чтобы такое предположить.

Галина Ким

Никто никуда не идет голосовать.

Дмитрий Кислов

Тут нет выборов (моск. обл.)

Юлия

голоса заранее куплены) а смысл за кого-то голосовать, там же все клоуны и у каждого свой цирк) ) даже Жирик клоун, жаль убрали оппозицию.

Ss
Sssss

Морда конечно даааааа в первую очередъ.... есди в тиливизор плмещается значит нармаль...

Александра Морозова

скорее всего влияет