Олька Брыкова

Помнится перед выборами путин закачал себе ботокс в морду лица..

Зачем он это сделал? Какие цели кроме жалости к себе он преследовал??

Локальные инъекции токсина ботулизма типа А -- препаратамиБотокс (Botox) или Диспорт (Disport) -- прекрасно зарекомендовали себя в качестве эффективного средства коррекции мимических морщин. Отличие Ботокса и Диспорта в молекулярной массе, определяющей степень диффузии препарата в ткани. Ботулотоксин А -- очищенный природный протеин, расслабляющий мимические мышцы. Процедура не занимает много времени. Препарат вводится тонкими иглами непосредственно в мимические морщины и действует на мелкие мышцы, расположенные под кожей. После введения мышца временно не получает нервные импульсы на движение и перестает сокращаться. Кожа в месте инъекции расслабляется иморщины разглаживаются. Исчезает привычка напрягать мышцы лица: морщить лоб, щурить глаза и т. д. Вы выглядите молодо и естественно! 20-летний успешный опыт применения препаратов Ботокс и Диспорт в медицине в области неврологии и офтальмологии и 10-летний -- в косметологии доказали его безопасность и хорошую переносимость. Безопасность доказывает и тот факт, что 90%врачей- косметологов используют инъекции «Диспорта» более 10 лет для себя лично.
Мне кажется, что он это сделал для того, чтобы убрать ненужную мимику.. Ибо когда человек лжет, то на его лице это отображается..

Людмила Макеева

1) Ради Алины Кабаевой (чтобы не перестать ей нравиться) .
2) Комплекс стареющего. Не хотел, чтобы народ стал замечать, как он стареет.

А в итоге выставил себя на посмешище.

На
Наталья

Ну вполне возможно он сделал это ради красоты, он лицо страны) А страна у нас красивая)

Dmitriy Sytnyk

Западный дресс код, быть во всём похожим на людей цивилизованых стран, кроме только обеспечения своего народа безбедным существованием.

Да
Дарья

почему это интересно только опредставителям ЛГБТ?

Фил Тоукач

Ничо он себе не качал. .
Тупо это бот настоящего путена. .
Седня на КВН опять какое то чучело развлекалось.

Ромчик Королёв

щас 21 век ничего такого в этом нету вы прям как из деревни приехали и удивляетесь....

Маня Паршина

да чтобы двойника было труднее вычислить.
вот, недавно, в Италии Путина видели в ресторане, а он в это время и в Москве выступал где-то.
А вы что думали, легко быть президентом?
"Президент России Владимир Путин в тайне прибыл на итальянский курорт Порто Эрколе, расположенный на берегу Тирренского моря в Тоскане, и поужинал в одном из лучших ресторанов города, пишет итальянская газета Il Messaggero на своем сайте.

Издание ссылается на владельца ресторана Sirena в Порто Эрколе, который утверждает, что принимал высокого гостя. По словам ресторатора, вечером в понедельник, 1 апреля, он уже собирался закрыть заведение, когда к нему обратился незнакомый мужчина с вопросом, может ли он организовать «особый» ужин, гарантировав абсолютную конфиденциальность. Ресторатор ответил согласием, после чего, по его словам, к Sirena подъехал черный «Мерседес» с затонированными стеклами, из которого вышел Путин. Владелец ресторана рассказал, что спешно приготовленный ужин состоял, преимущественно, из морепродуктов, из напитков было шардоне за 180 евро, а на десерт - шоколадный торт. По его словам, на протяжении ужина у ресторана ожидали две машины с охраной.

Il Messaggero предполагает, что президент России прибыл небольшой итальянский курорт в отпуск. Издание называет Порто Эрколе излюбленным местом отдыха российских олигархов и отмечает, что прошлым летом виллу здесь приобрел основатель Альфа-Групп Герман Хан.

Никаких официальных комментариев итальянское издание не приводит. Между тем, 1 апреля Путин встречался со студентами и преподавателями Балтийского государственного университета, а затем побывал на открытии Дома КВН в Москве. "