Елена Гладких

На предстоящих выборах России у народа предстоит тяжелый выбор: Путин, Путин, или все-таки Путин!

Радик Нагимов

тафайте укртролли собирайтесь под знамена очередного вопроса вброса:)))

Анна Маркина

Идея "теории заговоров" против России это попытка оправдать собственные ошибки и неэффективное управление экономикой.

Любовь Виноградова

кстати ты не ошибаешься, выберем

Александр Тимофеев

Пасть закрой тварь, проститут (((

Владимир Парфенов

Я сама Путина ненавижу, хоть и живу в России. Тот ещё говнюк. Даже дороги сделать не может! Постоянно на кочки и ямы наезжаю. А прошлой осенью вообще на моих "Жиуглях" колёсо отлетело. Дорогу там до сих пор не сделали! И это блядь Московская область! Так что нафиг этого Путина! Вот Прохоров или Жириновский - вот были бы достойные президенты нашей страны!

Татьяна Марушан

Жириновского выберем! легче стало?

Виталий Ремизов

Победит Путин. Выиграет у Путина и Путина. Но не без Чурова, естественно.

Елена Антипова

У вас разнообразие- одни иудейские олигархи сменяют других.

Алексей Попов

У РОссии выбор: выжить или погибнуть, у Украины (обеих ее частей) тоже, но более близкий по времени...

Наталия Джафарова

Есть три варианта: фашизм, нацизм или национал-социализм.