Андрей Холлей

Ходорковский пообещал любую помощь 5-й колонне США в России, на предстоящих выборах ?

Уголовник-олигарх Михаил Ходорковский обещал помочь российской оппозиции с выборами. Другой уголовник Алексей Навальный уже с радостью принял данное предложение.
Самое время напомнить, что собой представляет Ходорковский, с кем наши «несогласные» готовы активно сотрудничать. Как он воровал, убивал, лгал и обкрадывал Россию в лихие 90-е. Как он обещал всем, что не будет заниматься политикой, а потом уже созывает в Киев «пятую колонну» РФ и говорит ей о помощи на грядущих выборах.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Арбузова

Ну значит скоро либо сядет окончательно, либо ляжет.

Ольга

Они бредят переворотом в России, таким же на Украине. Прямо говорят и работают над этим.

Ксюша Архипова

молодец не стал бегать по лондонам да прятаться в барвихе

Дарья

Да конечно, я все понимаю - но за обман народа расстрел должен быть, тогда не придется тратиться на борьбу с ОПГ. А то сначала позволяют, потом ловят, потом отпускают - логику отслеживаешь?

Тема Галий

Березовский то же вроде жив.