Маргарита

Отвлечемся) ) Как вы считаете: фракция Единая Россия - это противоборствующая сторона 5-й колонны?

Антон

Фракция Единая Россия - это составляющая часть пятой колонны. Особенно её руководящая верхушка.

Mahidilhan Usubjanova

отвлечемся. . ты пошутил однако))

Эрадж

Меня больше волнует 6 колонна. Пятая в час икс может быть быстро нейтрализованна

Алексей Х

Это пятая колонна которая еще и патриотизмом прикрывается.

Владимир

оттянемся )) ты идиот ?

Екатерина Никитина

Судя по членам нет. Всё ворьё там. Надеюсь когда всё уляжется, они "почистят ряды". Слишком рано говорить об этом. Они ещё сами не решили кто в какой колонне...)))

Виктор Бочаров

Жулики и ворьі, захапав Крьім, вдруг перестали жульничать и воровать? Ха-ха три раза.

Елена Иванова

ЕдРо - клуб по интересам. Там и патриоты и пятая колонна, всяких там хватает.

Сэйлар Мун

Скажем так ---в пятой колонне представители разных фракций.
С пятой колонной должны бороться силовые структуры, а не фракции---порядок уговором не наведёшь

Анастасия Бердникова.

Ну давайте я объясню на примере человеческой биологии.
Партия ЕР - это легкое. ЛДПР - это поджелудочная. А пятая колонна - это паразит, который разъедает всё тело целиком. Какие-то органы повреждены в большей, какие-то в меньшей паразитом. Где-то паразит вообще полностью разъел орган, например, тоже Яблоко.
Но весь организм от легкого до яйц борется с паразитом. Весь организм - противоборствующая сторона 5-й колонны.