Кристина Глинова

Для чего 5 колонна России добивает бесплатную медицину ?

Правильный ответ: Что бы дестабилизировать общую обстановку в стране, усилив вражду между определёнными слоями населения.

Ваши ответы, подтверждают вашу политическую безграмотность.
По этому мы так и живём.
Можете расширить кругозор, если есть желание
http://www.youtube.com/watch?v=FRJ24obPEHM&index=3&list=PLAE5E098683E76016

Людмила Демидова

Ошибка, добивают как раз патриоты, все деньги ваши ушли в Крым и в Новороссию.

Анастасия Азарова

Бесплатная медицина это СССР.

Юлия Кашина

за 20 лет эпидемии демократии столько купленных дипломов развелось! я бы этих врачей - вредителей к стенке ставил и направлял на них груженый самосвал...

Наталья Голубкова

Для чего кремляди это делают? Что бы было больше частной медицины...

Татьяна Моисеева

Я думал ты назовёшь пятой колонной врачей, которые смеют что-то требовать.

Надежда Ткачева

У нас её никто не добивает. живёт и здравствует. 5 часов назад | Общество | ДЕЙТАМедобследование в Приморье можно пройти бесплатноДесятки тысяч приморцев уже обследовались

Св
Светлана

Она им не нужна, они лечатся за границей.

Га
Галина

по любому ни один из них с пациентом без взятки не разговаривает

Евгений Румянцев

Ну во первых не надо покупать корочки врача., самое лучшее., надо всех проверить на знание своей специальности и только на четверку, а если на 2-3тут же выгнать без права работать в медицине., ну если только санитарами...

Наталья Вега

Чтобы такие дебилы как ты бесплатно не лечились.