Евгений Антонов

Вы знаете по-фамильно представителей 5-й колоны в России, они в Кремле или есть у вас в соседях по дому??

Наталья

Новодворская

Ал
Александр

В России их примерно 15 млн. = тех, кто против Путина

Сергей Я

Зачем вам? В народе только жириновцы дуркуют, а уж борюси поклонников и Миши-2% нет и не будит еще лет 20, слишком мы этих ...помним. Яшин же по задворкам скорее, да среди фанов, это не у нас...

Татьяна Покровская

Да вчера опять дядя Вася с 5 этажа накушался и вопил что-то антиправительственное...

Ан
Антон

Путин и есть пятая колонна