Ирек Сабитов

Вы способны настучать в органы, если заподозрите, что сосед в 5 колонне? Не врать!!!

Сергей Левшонков

Всех свалю! Пусть роют канал Балтика-Тихий океан. Это экономически выгодней, чем Северный морской путь. И еще качественную автотрассу Калининград — Петропавловск-Камчатский. От Калининграда до Питера трасса пройдёт под дном Балтийского моря. И ещё.Выращивать отечественные высококачественные ананасы на Новой Земле.

Mahidilhan Usubjanova

Я способен настучать этому соседу по морде....

Adilet Kasymov

Я не буду, они и так всё знают, потому что те не скрывают своих взглядов. У нас в Росии свобода слова, можно свободно выражать своё мнение, без страха быть убитым, в отличие от Украины, И это - чистая правда.

Кристина Мандаринчик

Согласен с Александром. Органы бездействуют.

Танечка Макушина

а зачем у нас демократия если он пид р так что

Маргарита Камынина

Конечно - я таким макаром уже девятого соседа сливаю. . пишу, что путина не уважает, и что медведева осуждал матерно, и образ мыслей невосторженный..

Регион

Я не фашистка, я способна зарезать фашиста. который преследует инакомыслящих.

Лала Абдуллаева

Если денег дадут, то настучу.

Шахло Хайдарова

Я способна сама настучать... по органу этому))) ) Не вру!

Анечка Сабурова

солидарна с Ольгой, у нас оппозиция спокойно орет свои призывы на ТВ. Мы всё видим и понимаем- это и есть настоящая оппозиция, готовая продать наш дом родной .