Александр Зверев

5 колона в РФ начало на болотной или в Кремле, как и при Горбачёве, что ответишь?

Ol
Olga

Отвечу что у тебя в башке каша. Насмотревшись в ютубе гавна. И теперь ты чёта хуету какую по поносишь. Без тебя разберутся. Твоё дело работать и хорошо. Совершенствоваться в работе. А ты хуетой занимаешься смотришь всякую хуйню по интернет зомбоящику.

Ан
Анастасия

Пятая колонна в Кремле, ёпта.

Ни
Николай

оракул с ума сошел ахах

Ирина Коржнева

у тебя всегда заскоки ночью? или 24 часа в сутки?

Nani Koroleva

Пятая колонна показывает свой "оскал" Жуть http://www.youtube.com/watch?v=rCxf9MtTpsw&feature=youtu.be