117 Пилот

Будет ли генпрокуратура РФ проверять ЦБ РФ "на вшивость" и "5 колонность" по запросу Н. Федорова? Или всё куплено за $*;

Сори - депутата Евгения Федорова

Надя Чигринова

Я поверю Путину и в его патриотизм, если он ликвидирует ЦБ, а так он на службе у них.

Глеб Кобзев

Давно пора пощипать этот гадюшник.

Галина Ганьшина

Если закрыли финансирование в результате санкций, то естественно, что рубль ослабнет. ЦБ ничем не поможет. Скоро за доллар будут 50 руб давать.

Анастасия Емельянова

Конечно, куплено.
Им там скучно - друг к другу в гости с мешками денег ходят.. .

Так по всему кремлю и Москве - туда-сюда, туда-сюда.. .

Сегодня - в банк.

Завтра - в прокуратуру.

Послезавтра - наоборот.