Андрей Семенов

Здравствуйте=)В какую сторону движется "Единая Россия"?

Запад, Европпа, Восток или что-то свое? Заранее спасибо за здравомыслящие ответы=)

ОК
Оксана Куницына

В совесть, если она у них есть

Ваня Койпиш

В сторону свалки истории....

V@
Vassilissa @

В ту же, куда двигались все предыдущие правители России. Куда, думаю, сами догадаетесь.

Кэ
Кэт

Ну большая часть адептов "Единой России" говорят про особый путь России. Про то что мы и не Европа и не Азия, и вот что-то свое у нас должно быть. Ну этим они прикрывают как правило не желание хозяев проводить реформы в стране. Они говорят что мы не можем взять ни чей пример, потому что мы особые, а свое придумать мол очень сложно.

Александр Зиатдинов

А зачем ей куда-то двигаться. Она припала к корыту и видит перед собой только одну задачу - удержаться возле корыта подольше. какое уж там движение...