Ак
Акрам

Единая Россия Сколько лет "Единая Россия" у власти? Она была несменяемой с какого-то года и всегда побеждала на выборах?

Спокойно, без эмоций) ) Вопрос для меня обычный, я не из России, я не знаю как у вас было. Когда они победили? И всегда все это время была их несменяемость??

Надежда Солодовникова

не туда ты с этим вопросом зашёл - здесь только троли и проплаченные агенты госдепа сидят

Wladimir

Ну считайте они у власти с 1917 года.

Наталья Трусова

с 1917 года
БУНД = РСДРП = ВКП (Б) = КПСС = ЕДИНАЯ РОССИЯ + КПРФ
коммунисты, взяв власть однажды, не отдадут ее
например, и Путин и Медведев = члены КПСС

Александра Мирошникова

партия аллигархов. бабло решает

Виктор Бронников

А что тебя не устраивает? Хочешь чтобы какое нибудь "Яблоко" пришло, повысило пенсии и.. . ВСЁ!

Rauka

"Единая Россия" - это "клуб по интересам"! А важен не клуб, а кто его члены!

Анет А

с 91 первого реально менялись только названия - на израиле даже первый вариант остался- "наш дом -Израиль"

Andrews Andrews

«Единая Россия» (сокр. (в) ЕдРо, навальн. ПЖиВ, нест. Партия Воров, Убийц и Проходимцев; Партия Неподкупных чиновников, Едим Россию) — всероссийская политическая партия чиновников. Самоизбирается исключительно посредством проверенных мето́д, как то: «Карусель» , «Вброс» , «Мёртвые души» и Livejournal user icon.png«Спиздить мешок и убежать» /2510.

Иван Думщиков

партия ЕДР0 давно у власти она еще при киевской руси воровала

Денис Буланцев

С момента воцарения Путина. Когда Березовский решил посадить в президентское кресло свою марионетку и для этих целей подобрал крошку Цахес. . тьфу ты Путина - серенького, ничем непримечательного и покладистого, то создал под него и партию МЕжрегиональное ДВижение ЕДинство (откуда и МЕДВЕДь на эмблеме появился) . Но Березовского конкуренты одолели ниточки от фсбшника на троне отобрали, а партию переименовали в Единая Россия. Кресло президента превратилось в трон госдума в съезд КПСС и зажили мы долго и счастливо. Вот, если вкратце.