Николай Николаевич

ПОЧЕМУ НА ВЫБОРАХ ПОБЕЖДАЕТ ПУТИН

ОН УЖЕ БЫЛ 8 ЛЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ ПОТОМ КАК БЫ ОН НО ТОЛЬКО ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
СЕЙЧАС СНОВА ОН УЖЕ 6 ЛЕТ ПОЧЕМУ ЗА НЕГО ГОЛОСУЮТ ИЛИ ОН ПОДСТРОИЛ ВЫБОРЫ

ДА И ЗАЧЕМ ЕМУ ВСЕ ЭТО ВЕДЬ ОН И ТАК МИЛЛИАРДЕР ЕМУ ЧТО НЕ ХОЧЕТЬСЯ ДЛЯ СЕБЯ ПОЖИТЬ ???

Klava Мыслитель У КОГО У НАС ОЛЕНЬ Я РУССКИЙ

Наташа Томашик

его сразу грохнут и милярды отберут если власти лишится

Евгения Левина

Ты видел его миллиарды?

Полина Олина

Почему Порошенко у вас победил? !
Олегархическое ворье!

Ольга Шапочкина

он Россию поднимет с колен.

Наталия Честнова

Хочешь победить его на выборах-побеждай! Флаг в руки.

Владимир Винокур

Бездушные люди хотят власти над этим миром любым способом и любой ценой. Путлер тут не исключение.

Виктор Землин

На Россию наложены санкции! Где, выродок, счета ВВП!

Нету их.

Ждите сучары НКВД.

Анна Андрейчева

Потому что за него голосуют люди . А за кого еще голосовать? За предателя навального? или может быть за вора Хадорковского ?

Ек
Екатерина

Путин играет большую роль в истории России, вот мне на ум приходит Петр первый, а моим пра правнукам будет приходить на ум Путин.. . Молодец он, ещё бы квартиры давал бесплатно, цены бы ему не было. . А выбирают его, так как он адекватный мужик, в отличии от некоторых..

Михаил Галебцев

потому что он умеет создавать пропоганду, и правильно считать голосы на выборах

Марта Зайцева

1.потому что трындец еще далеко

2.потому что нет сильной альтернативной фигуры

3.потому что у него высокий рейтинг и реально 50% голосуют за него

насчет МИЛЛИАРДЕР я бы усомнился

Svetlana Lebedeva

Русскому народу нужен царь или диктатор, это в генах сидит. . Как там все твердили - "Боже храни царя" и так далее. . Мышление раба, который не хочет мыслить, рабу проще так жить.

Кристина

русские не могут жить без вождя. выбрали себе вождем кгбшника. а они падлы хитрые, за власть держатся зубами

Ба
Баркова

Мысль такая не появлялась, что за него действительно проголосовали?
А такая, что он действительно за Россию радеет?
А Семен Семенченко Знаток сторонник анархии?
Ну что поделаешь, если в КГБ действительно умных брали?
Ну трудно дураку разведчиком быть, смирись, тебе не судьба...