Los Merengues

Практически везде на региональных выборах побеждает Единая Россия. Мистика ли?

Сергей Кузин

ничего удивительного.

Евгений Антонов

суровые русские реалии, а не мистика

Los Merengues

Это правило - не покалибимое.

Павел

Большинство моих знакомых голосуют за ЕР, не чего удивительного нет.

Константин

Ну и что?

Олеся Казарина

Это потому, что люди не идут на выборы, в моей деревне к 12 часам была явка около 50 процентах, а в районе - всего десять. У нас прошли в местные депутаты люди далекие от ЕР

Crazy Vel

Ядро-хунта воров и казнокрадов

Виталий Старостин

А сейчас народ страны ничего не решает. И не только у нас. Так что это нормально.