Ай
Айнура

По социальным опросам, тока 1% процент населения поддерживет единую россию, почему тогда единоросы побеждают везде?

Вл
Владимир

За КС оппозиции проголосовало 80 000 человек, это их данные, а это 0,08% Россиян, за Навального 40 000,что еще сказать?

Та
Тамара

Весьма сомнительные данные

Катерина Небольсина

Ты опрос в грузии проводил?

Илья Вуйко

Карусели на выборах и принудительно заставляют голосовать под угрозой увольнения. Ну и конечно же ВОЛШЕБНИК ЧУРОВ.

Алёна

небось ты опрос проводил клоун ?))))

Андрей Загребаев

Вспомните нетленное: "Не важно как проголосуют, важно КАК посчитают"

Евгений Сазонов

А если спросить еще всех подкормленных военных и сотрудников полиции? Будет точно не 1 %.

Юдина Юлия

они сами за себя голосуют а народ на выборы перестал ходить ввиду бесперспективности этого занятия все равно чуров нарисует 66%

Bobur Qodirov

Ну, это вы СЛИШКОМ.... Где-то 25-30% ...И это МАКСИМУМ... Поэтому ОСТАЛЬНЫЕ 20-25 % наколдует "волшебник" Чуров!

Иван

А тут как в том магазине - рубль двадцать плюс рубль двадцать три пятнацать. . Спички брали? Мы не брали.. . С вас семь двенадцать

Татьяна Грицишина

Зато КАКОЙ 1% !!!Сплошные Кавалеры Ордена Александра Невского.

На
Наталья

Ну 1 то нет конечно. % 15 то наберется. Олигархия и т. п. Но это явно мало