Наташа Чернова

Каков процент населения России -либерасты?

Ритатуля

Если учесть, что Россия всегда славилась дураками, то не так много.

Н*
Ната ***

5-7% - они же бесы Достоевского

Елена Самойлова

Кто есть либераст? -Тот кто не дает впасть в полнейшею деспотию? -По моему это не плохо, толку по крайней мере больше, чем фанатов тоталитарных строев.

Mariya Petrova

0%, потому что термина такого не существует, его придумали некоторые шизопатоиды (которых тоже около 0%, просто они воют громче всех, поэтому их и слышно)

Zarina Kobulova

18 % осознанных приверженцев либерального курса.

Константин Мизиркин

Практически 157,5 процента.

Михаил Галебцев

Чрезвычайно малый. Но если в блестящем зале, украшенном картинами великих мастеров, помнящем героев былого, знающем великих современников кто-то посередине очень жидко насрал, то это примерно тоже самое, что и наличие на Родине небольшой кучи жадных, злобных с преувеличенным самомнением либерастов.

Надежда Щелкунова

у меня родилась мысль (просто вспомнил песню группы "НОМ"-7,5%"),так вот, подумалось мне, что пидорасов (в любой сфере) от 10 до 20 процентов т. е. среди коллег, политиков, подъездных (стервозных) бабушек, либерастов, ментов, итд. итп. убогие занимают примерно этот процентный сектор по отношению с более- менее нормальными людьми...

Юлия Хавроничева

судя по режиму 90% такие!