Ма
Макс

Какой процент некурящих людей от всего взрослого населения в России?

Мария Рам

Глобальный опрос взрослого населения о потреблении табака
Просмотреть Загрузить 2,1 МБ
В целом 39,1% (43,9 миллиона человек) взрослого населения РФ оказались постоянными курильщиками табака. … В исследовании не могут принять участие взрослые, находящиеся в России в поездке (например, туристы) … Процент некурящих, заметивших какую-либо рекламу.. .
who.int›tobacco/surveillance/ru_tfi_gatsrussian… ещё

Андрей Сергеев

55-58% примерно.

Ан
Анка

С новым законом процент некурящих должен быть 99,9%.

Pa
Pavel

30 процентов

Vip

5 наверно.

Ро
Роберт

Не знаю на таком глобальном уровне. однако в моей семье 100% некурящих.

Владимир Пронин

всё время растёт

ДА
Денис Ахмедьянов

я хз, я по городу гулял сеня часа 2 видел только 3-х с сигаретой (один из них был я )

Дмитрий Грачев

64%. Эти данные недавно публиковали.

Татьяна Швайгер

Не больше десяти.